22.05.2024

Молодые художники Каменского получили награды международных конкурсов

Молодые художники Каменского получили награды международных конкурсов

19 марта в Каменской детской художественной школе им. Ивана Першудчева награждали своих учеников, которые заняли призовые места на международных конкурсах «Художественная история». «Art GALLERY» и «Творческие гении современности». В этом художественном заведении нашего города есть добрая традиция награждать победителей в торжественной обстановке.

Подобное мероприятие проводится в школе ежемесячно, поскольку ее воспитанники достаточно активно принимают участие в различных конкурсах и постоянно занимают в них призовые места. В школе считают, что именно такой формат вручения наград стимулирует учеников школы развивать творческие навыки, повышать свой профессиональный уровень и нацеливаться на достижение высоких результатов. На награждение обычно приглашают и родителей учеников, чтобы они могли порадоваться за успехи своих детей и поддержать их в такое торжественное время.

Приводим полный список победителей, которые в этот день получили свои заслуженные награды.


Международный конкурс искусств «Художественная история»

  • Гран-при — Вавринюк Анна (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Гран-при — Скалиуш Паула (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Первая премия — Литвина Ирина (преподаватель Харитонов И.А.),
  • Первая премия — Заскалько София, преподаватель Повшенко С.М.
  • Гран-при — Чижова Оксана, преподаватель Повшенко С.М.
  • Первая премия — Чижова Оксана, преподаватель Повшенко С.М.
  • Первая премия — Шаша Елизавета, преподаватель Повшенко С.М.
  • Первая премия — Ванда София (преподаватель Миколаенко С.А.),
  • Первая премия — Малюк Богдан (преподаватель Миколаенко С.А.),
  • Первая премия — Степаненко Диана (преподаватель Миколаенко С.А.),
  • Первая премия — Тютюнник Евгения (преподаватель Миколаенко С.А.), Первая премия — Тютюнник Евгения (преподаватель Миколаенко С.А.).

Международный конкурс «Art GALLERY»

  • Первая премия — Картузова Вероника (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Первая премия — Коваль Мария (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Первая премия — Ворошило Полина (преподаватель Харитонова А.Н.).

Международный конкурс искусств «Творческие гении современности»

  • Гран-при — Ворошило Полина (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Гран-при — Картузова Вероника (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Гран-при — Вавринюк Анна (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Гран-при — Васильченко Вера (преподаватель Харитонова А.Н.),
  • Первая премия — Фандий Оксана (преподаватель Повшенко С.М.),
  • Гран-при — Бондаренко Вероника (преподаватель Харитонов И.А.),
  • Первая премия — Берко Александра (преподаватель Харитонов И.А.),
  • Вторая премия — Акуленко Елизавета (преподаватель Миколаенко С.А.),
  • Вторая премия — Накалюжная Анастасия (преподаватель Миколаенко С.А.),
  • Вторая премия — Кучерук Анна (преподаватель Миколаенко С.А.).